Я подтверждаю свое согласие:

19.03.2024 Хошева Ирина Юрьевна
Отзыв №11283
Хочу выразить огромную благодарность старшему воспитателю школы 842 (корпус 104) Халиковой Валентине Владимировне за умелую организацию и руководство педколлективом, за профессиональное и душевное отношение к родителям и детям! И, конечно, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес наших дорогих и незаменимых воспитателей Серовой Елены Валентиновны и Сафроновой Инны Борисовны. Детки не останутся без внимания никогда, всегда окружены добрым и хорошем отношением. Утро начинается с улыбки воспитателя. Дети всегда с радостью бегут в сад. В группе проводится очень много занятий: знакомство с окружающим миром, математические навыки, рисование, прикладное творчество. А какие незабываемые праздники готовят и проводят музыкальный работник (Титова Татьяна Петровна) вместе с воспитателями для детей и их родителей!!! Это целые представления, попав на которые, вы никогда не останетесь равнодушными! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
07.03.2024 Ершова Анна Павловна
Отзыв №11282
Хочу поблагодарить коллектив педагогов дошкольного отделения школы 842 (корп 104). А именно воспитателей, помощников воспитателей старшей группы 4, а также музыкального работника. Дорогие наши Ирина Васильевна, Елена Владимировна, Ирина Владимировна и Татьяна Петровна спасибо Вам за шикарную организацию праздника весны (8 марта), дети очень довольны, родители счастливы. Очень приятный сюрприз для всех мам и бабушек. Все очень профессионально, а главное с душой и большой любовью к нашим деткам.
07.03.2024 Зиновьева Екатерина Андреевна
Отзыв №11281
Здравствуйте, 5 марта накануне международного Женского дня наши дети, подарили нам чудесный праздник. Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю Гришечкиной Юлии Владимировне и музыкальному руководителю Мальцевой Любовь Викторовне. Праздник был поистине солнечным, веселым! На празднике были задействованы мамы, что делает праздник ещё более душевным.
Большое спасибо вам за удивительную искренность на каждом мероприятии. Это действительно бесценные эмоции для нас!
06.03.2024 Зиновьева Екатерина Андреевна
Отзыв №11280
06.03.2024 Коровина Е.В
Отзыв №11279
05.03.2024 Калтыгина Кристина Сергеевна
Отзыв №11278
Очень хочется выразить благодарность за спектакль Муха - Цокотуха, организованный в преддверии 8 марта!
Это был великолепный праздник, такой разнообразный, яркий трогательный. Под большим впечатлением мы вышли после праздника! Да и сами дети так были рады своему выступлению, что их эмоции до сих пор не утихают.
Огромнейшее спасибо за организацию нашим любимым воспитателям Симоновой Елене Сергеевне и Микаиловой Лейле Рафиговне, нашему великолепному музыкальному руководителю Мальцевой Любовь Викторовне!
Елена Сергеевна, Лейла Рафиговна, Любовь Викторовна, очень сложно выразить всю нашу родительскую благодарность за всё, что вы делаете для наших детей! Когда вспоминаешь, что наши ребята в этом году являются уже подготовительной группой и до выпускного остается совсем немного времени, то невольно охватывает печаль. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам терпения, много позитива и жизненной энергии! Коллектив родителей 13 группы.
04.03.2024 Безусая Надежда Владимировна
Отзыв №11277
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Горошанской Анне Сергеевне и Максименковой Наталье Андреевне,так же муз.работнику Мальцевой Любовь Викторовне за проведенный праздник "23 февраля" получилось очень весело, интересно и трогательно.Также хочется отметить их высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу и внимание. Очень довольна нашими воспитателями и помощником воспитателя Махориной Мариной Викторовной и рада что мой ребенок попал именно в эту группу.Спасибо за ваше терпение,доброту,за создание теплой и комфортной обстановке в группе.
01.03.2024 Безусая Надежда Владимировна
Отзыв №11276
27.02.2024 Беликова Анна Александровна
Отзыв №11275
Наши дети очень любопытны и любознательны. В этом возрасте они активно познают окружающий мир и задают очень много разных вопросов «Зачем? Почему? Как?». А первая встреча с науками происходит как раз в стенах детского сада и администрация школы уделяет этому особое внимание. 20 февраля в группе №14 прошло детско-родительское занятие по экспериментированию «Зимние чудеса», которое провела воспитатель, Степанова Ольга Борисовна. Ребята имели возможность удовлетворить свою любознательность. Исследования снега увлекали и удивляли мальчишек и девчонок. Занятие прошло в атмосфере творчества, интереса и познавательной активности. Благодарим наших воспитателей за неоценимый вклад в каждого ребёнка. Вы лучшие!!! Спасибо огромное!
26.02.2024 Барабанщиков Никита Михайлович
Отзыв №11274
Добрый день! 15.02.2024 , ГБОУ школа №842, дошкольное отделение, корпус 104 ,группа #3. посетили открытое занятие по исследовательской деятельности на тему: «Свойства воды, песка и воздуха». Воспитали Старовойтова Жанна Александровна и Левичева Марина Евгеньевна. Организовано замечательно, непередаваемые эмоции детей, вовлеченных в процесс с головой! Прекрасно слаженная работа воспитателей. Отчетливо видно их работу и заботу, привлечение в процесс каждого ребенка, не забывая о развитии навыков и способностей деток. Искренняя им благодарность, и старшему воспитателю Халиковой Валентине Владимировне.