Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Зеленоградский административный округ

Microsoft Imagine Academy

Помогает получить технические навыки для успешной карьеры в современном мире.

Технические навыки, учебный план и сертификация

Преподаватели и ученики получают пользу от возможности обрести фундаментальные технические навыки и подтвердить знания в процессе сертификации, так как эти знания являются ключевыми для успешного развития в высокотехнологичной среде.

Майкрософт и Code.org использует Minecraft для Часа Кода!

Час кода научит игроков основам написания кода в любимой и популярной игре Minecraft.

Преподаватели: поддерживайте и вдохновляйте своих учеников

Узнайте, как Imagine Academy даст вам всё необходимое, чтобы поддерживать и вдохновлять ваших учеников и развивать собственные профессиональные навыки.