Мой дом - Москва 05.06.17

На сцене «Парка национальных культур» состоялось Награждение участников и победителей Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва». Наш коллектив «Колосок», под руководством музыкального руководителя Мальцевой Л.В. стал Лауреатом 3 степени в номинации «Национальные обычаи и традиции, представленные в театрализованной форме».

1 июня 2017 года вся территория Московского Дворца пионеров (г. Москва, ул. Косыгина, д. 17) превратилась в настоящий Город детства с улицами, парками, аллеями и скверами.

Дети 3 группы кор. 115, пришедшие на праздник с родителями и воспитателями Степановой О.Б. и Демидовой О.В., смогли поучаствовать в тематических мастер-классах и интерактивных программах на улицах Художественная, Игральная, Рукодельная, пройтись по Аллее будущего, прогуляться в Парке Национальных культур. Гала-концерт Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» прошёл с участием звезд российской эстрады и творческих коллективов города Москвы.

В рамках данного праздника на сцене «Парка национальных культур» также состоялось Награждение участников и победителей Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва».

Коллектив «Колосок», под руководством музыкального руководителя Мальцевой Л.В. стал Лауреатом 3 степени в номинации «Национальные обычаи и традиции, представленные в театрализованной форме». Дети были награждены дипломом и памятными подарками.