Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Зеленоградский административный округ

Обращение руководителя

Уважаемые посетители сайта Школы №842! Уважаемые родители, учащиеся, педагоги! Рада приветствовать вас на сайте ГБОУ «Школа № 842»! Школа № 842 – это школа с большой и славной историей, первая школа города Зеленограда.

Школа №842 – это образовательная организация, сохраняющая и поддерживающая традиции, заложенные на протяжении 55 лет, и внедряющая инновации во все области школьной жизни.Сегодня наша школа - это динамично развивающаяся образовательная организация, в состав которой входят пять учреждений, предоставляющих дошкольное, начальное, основное и среднее образование и широкий спектр услуг дополнительного образования. В школе функционируют кадетские и прокадетские классы авиационной направленности, развито многопрофильное образование в 10-11 классах.

У нас работает стабильный, высококвалифицированный, творческий коллектив учителей-единомышленников, создающих атмосферу сотрудничества, психологического комфорта, взаимопонимания и взаимоподдержки для всех участников образовательного процесса. Наша цель - создание условий, максимально благоприятных для всестороннего развития личности каждого обучающегося, обеспечение качества знаний, воспитание настоящего гражданина и патриота.

С любыми вопросами, пожеланиями, комментариями вы всегда можете обратиться непосредственно к директору ГБОУ Школа № 842 по телефону: 8 (499) 734-14-76 или по электронной почте: GorinaTA@edu.mos.ru Приглашаю вас к диалогу и сотрудничеству! Буду рада услышать ваши идеи и предложения, способствующие развитию нашей школы!

С уважением,

директор школы Татьяна Александровна Горина