Обращение руководителя

Уважаемые посетители сайта Школы №842! Уважаемые родители, учащиеся, педагоги! Рад приветствовать вас на сайте ГБОУ «Школа № 842»! Школа № 842 – это школа с большой и славной историей, первая школа города Зеленограда.

Уважаемые посетители сайта Школы №842! Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

Рад приветствовать вас на сайте ГБОУ «Школа №842»!

Школа №842 – это школа с большой и славной историей, первая школа города Зеленограда.

Сегодня наша школа - это динамично развивающаяся образовательная организация, в состав которой входят пять учреждений, предоставляющих дошкольное, начальное, основное и среднее образование.

Наша школа – современная образовательная организация, в которой каждый учащийся может реализовать себя и достичь успеха, а опытный учительский коллектив готов помочь это сделать.

Наша школа – образовательная организация, сохраняющая и поддерживающая традиции, заложенные на протяжении 55 лет, и внедряющая инновации во все области школьной жизни.

В нашей школе есть кадетские классы авиационной направленности, многопрофильное образование в 10-11 классах социально-гуманитарной, социально-экономической, биолого-химической, физико-математической направленностей.

В нашей школе доступна широкая сеть дополнительного образования, позволяющая каждому ребенку проявить себя.

Наша школа – это открытое образовательное пространство, управление которым невозможно без поддержки каждого из вас!

Приглашаю вас к диалогу и сотрудничеству в решении имеющихся вопросов и проблем!

Буду рад услышать ваши идеи и предложения, способствующие развитию нашей Школы!

С уважением, директор школы Алексей Юрьевич Лукьянов