Обращение руководителя

Уважаемые посетители сайта "Школа №842"! Рад приветствовать Вас на сайте ГБОУ «Школа № 842»! Школа № 842 – это школа с большой и славной историей, первая школа города Зеленограда.

Сегодня наша школа – это динамично развивающаяся образовательная организация. В школе функционируют кадетские и прокадетские классы, развито профильное образование в 10-11 классах.

У нас работает высококвалифицированный, творческий коллектив учителей-единомышленников,  Наша цель – создание условий для всестороннего развития личности каждого обучающегося, обеспечение качества знаний, воспитание настоящего гражданина и патриота.

Вы можете обратиться к директору школы по телефону: 8 (499) 734-14-76 или по электронной почте: MikhinAA@edu.mos.ru.

С уважением,