Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Зеленоградский административный округ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас 21 апреля 2017 года в 18.00 (корп.163) на День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В ГБОУ «Школа № 842» много замечательных традиций. Одна из них - проведения Дня открытых дверей для родителей будущих первоклассников, воспитателей детских садов.

Очередной День открытых дверей, по традиции, проводится в 21 апреля 2017 года в формате пресс-конференции (PR - мероприятие для родителей (законных представителей) будущих первоклас-сников, на котором администрация представит учителей ГБОУ «Школа № 842», набирающих 1 классы в 2017-2018 учебном году, и которые в ходе работы данной пресс-конференции ответят на все интересующие Вас вопросы, прямо или косвенно связанные с организацией образовательного процесса в начальной школе).

Будем рады Вас видеть!

Администрация ГБОУ «Школа № 842»